Телеграф

26.02.2015 18:35

tgf32017

Журнал «Телеграф»

Авторизируйтесь, чтобы читать весь текст
Опубликовано в разделе Приложения

Комментарии

  • weri 13 Октября 2015 17:25

    Фото сменили....А о каких ,,ДОСТИЖЕНИЯХ ЛАТВИИ,, был доклад?...Куда ,,ДОСТИЖЕНИЯ,,запрятали? Дай полюбоваться

  • Берлин 15 Мая 2015 15:03

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • Берлин 15 Мая 2015 15:02

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • Берлин 15 Мая 2015 15:02

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • украинка 11 Мая 2015 11:56

    Уберите это свино-рыло с обложки!

  • дед пердун 5 Мая 2015 19:19

    Да,Парашенко ! Крым уже вернулся на Родину ! Так шо опоздал ты с приглашением

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:18

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Читайте также:

13.07.2015 16:35
 
03.03.2015 18:13
3
03.08.2016 14:54
 

04.08.2015 11:13
 
Архив
 
Николай КАБАНОВ

Латвия перегрелась

«И в Испанию ехать не надо!» — мой одноклассник, оказавшийся на пляже Вецаки, был доволен.

23.07.2018 10:37

Сначала сейм решил, что "рынок всё отрегулирует" и отменил потолки таксомоторных тарифов. Прошёл месяц и тарифы отрегулировались так, что с особо непуганных пассажиров из аэропорта до центра таксисты стали взимать по 50 евро и больше.

05.07.2018 14:09
Абик Элкин, политический обозреватель газеты «Сегодня»

У политиков наступили черные дни

«Такого «черного» предвыборного периода, который мы наблюдаем сегодня, в Латвии еще никогда не было», - заявил в прямом эфире LNT премьер Марис Кучинскис. Он высказал прогноз, что в ходе этой предвыборной кампании будут использованы новые приемы, как повлиять на умы избирателей.

28.06.2018 11:54

Масса рижан ежедневно проезжает мимо этого тронутого запустением места — но порой здесь весело. Играет музыка, сотни молодых людей тусуются на старой промышленной территории, превратившейся в комплекс модных заведений. Старик Штрицки был бы доволен — ведь и сейчас тут готовят крафтовое пиво.

26.06.2018 16:02

Полгода до парламентских выборов, а внятных идей нет. Чтоб такого придумать, дабы заманить равнодушного латвийского избирателя?

15.05.2018 16:55


Актуальный вопрос

Как вам нынешнее жаркое лето?

Журналы&Приложения
Website Security Test